1. <source id="hlqsp"></source>
      2. <tt id="hlqsp"></tt>

      3. <rt id="hlqsp"></rt>
            1. <rp id="hlqsp"></rp>
                   委員論壇  用戶名:密碼:  
              政協委員
              來源:江山政協  發布時間:2021/3/6  點擊數:6518  

              第一組:群團組

              召集人:何忠仙(女)  陳麗燕(女)

              朱佳艷(女)


              劉珍菊(女)

              何忠仙(女)

              張敬(女)

              陳麗燕(女)

              陳昂輝

              陳愛君(女)

              陳煥新

              鄭新衛

              趙崢崢(女)

              姜雙英(女)

              祝淵舸

              姚燕紅(女)

              柴效楠

              柴海龍

              曾曉耘(女)


              第二組:工商聯 無黨派人士

              召集人:戴春兵  朱永春


              王惠(女)

              王子平

              毛園麗(女)

              毛謙孟

              葉飛

              葉祥飛

              朱永春

              嚴水良

              汪曉星(女)

              汪益平

              張小琴(女)

              陳瑩( 女)

              周劍

              鄭犁敏(女)

              段盛權

              姜風

              徐忠輝

              謝榕原(女)

              裘曉軍

              戴春兵





              第三組:科學技術

              召集人:毛康軍  王小芳(女)


              王晉

              王晶(女)

              王小芳(女)

              王超洋

              毛冬晴(女)

              毛芝圓(女)

              毛康軍

              毛慧卿(女)

              寧慧青

              劉才根

              李濤

              吳曉彩(女)

              余一琳(女)

              鄒瑜紅(女)

              周建芬(女)

              姜建忠

              姜福軍

              徐煒

              徐曉軍






              第四組:臺屬歸僑 民族宗教

              召集人:姜海龍  柴麗君(女)


              王子林

              王良高

              王清云


              毛云甫

              毛肖琳(女)

              毛啟軍

              嚴群仙(女)

              吳云芬(女)

              沈瑞林

              宋光太

              邵建英(女)

              周立武

              周雪琦(女)

              鄭小英(女)

              鐘土財

              鐘震宇

              段淑霞(女)

              姜海龍

              柴麗君(女)

              徐億雄





              第五組:經濟一組

              召集人:何日行  毛黎偉


              王水亮

              毛有祥

              毛黎偉

              孔祥榮(女)

              占仁燕

              劉建英(女)

              李修明

              吳麗萍(女)

              邱招席

              何日行

              陳文忠

              陳江富

              陳榮貞(女)

              周鐳

              周小棟

              鄭朝基

              姜華雄

              祝小敏(女)

              祝江土

              祝秋清

              徐江水

              徐登文



              第六組:經濟二組

              召集人:楊耀龍  毛劍峰


              毛陽土

              毛劍峰

              葉玉芬(女)

              葉志航

              伍師軍

              劉琳君(女)

              嚴華武

              嚴雄華

              楊耀龍

              林峰

              周獻泉

              鄭小波

              鄭雪華(女)

              姜君(女)

              姜方行

              祝春凰(女)

              祝繼友

              夏鵬

              徐益標

              曹永年


              章群峰


              詹香玉(女)



              第七組:農業農村一組

              召集人:蔣玉國   陳華明


              毛華新

              毛章輝

              朱順順(女)

              巫優良

              李佩軍

              吳樂章

              何榮水

              汪麗娟(女)

              陳華明

              林小芝(女)

              周建榮

              鄭浩亮

              姜大旺


              姜春文

              姜慧敏(女)

              夏露(女)

              徐珺(女)

              徐萍(女)

              蔣玉國






              第八組:農業農村二組

              召集人:徐小明    黃倩(女)


              毛水芳

              毛建芬

              嚴影萍

              楊建文

              汪振文

              陳林洪

              邵華亮

              周水仙(女)

              周吟蓮(女)

              姜開原

              姜佳佳(女)

              姜獻軍

              祝華慶

              徐小明

              徐小娟(女)

              徐昌福

              徐德生

              黃倩(女)

              廖松柏






              第九組:社會保障  社會科學

              召集人:張陽    戴小偉


              王冠平(女)

              王新華

              張陽

              陳青(女)


              陳敏(女)

              陳建宏

              羅富浩

              金梅珍(女)

              周江紅(女)

              姜勵

              姜小標

              姜曉東


              姜慧軍

              祝豐升

              祝春偉

              夏士盛

              柴燕(女)

              曹建敏

              盛秋明

              琚雪萍(女)

              戴小偉




              第十組:新聞文藝  教育體育

              召集人:姜大福   徐彬


              毛小琴(女)

              毛英俊

              劉俏斌


              劉雁來

              陳小慧(女)


              陳宏君

              周云海

              周建新

              鄭志江

              胡義鴻

              鐘靈燕(女)

              段麗燕(女)

              姜英(女)

              姜大福

              姜知行

              倪亦農

              徐彬

              徐則文

              徐慶榮

              徐國良

              徐凌志

              廖慶榮



              第十一組:醫藥衛生組

              召集人:朱良     郭元敏


              毛廷榮


              葉金花(女)

              朱良

              林建青


              周君望

              周秋菊(女)

              趙敏(女)

              胡漢民

              姜海華

              祝繼明

              徐洽卿

              徐浩娟(女)

              徐群年

              郭元敏

              蔡蘇林


              第十二組:特別邀請人士

              召集人:毛明勇    劉立忠


              王婧(女)


              毛兆光

              毛明勇

              毛劍飛

              毛艷萍(女)

              毛晶卉(女)

              方勇文

              葉曉婧(女)

              劉立忠

              劉孿慧

              辛斌

              陳宗仁

              武邱琦


              鄭娟(女)

              鄭小梅(女)

              姜玲珍(女)

              姜富旺

              徐心元

              徐肖華

              蔡華軍




              中國人民政治協商會議江山市委員會主辦 工信部備案號:浙ICP備14040351號-1 浙公網安備 33088102001033號
              地址:浙江省江山市中山路118號 郵編:324100
              极速飞艇